Есть ли перспектива в Белорецке или нам всем бежать отсюда?

Есть ли перспектива в Белорецке или нам всем бежать отсюда?

Нам часто кажется, что хорошо там, где нас нет. Это ложь. В любом уголке Земли можно встретить людей, недовольных своим городом и своей жизнью в целом. Это проблема, которая кроется внутри человека.

Почему мы мыслим чаще негативно, чем позитивно? Взять, например, наш город Белорецк. Многие часто говорят: работы нет, зарплаты нет (хотя она есть), поеду я на север или в Магнитку, вот там-то я буду богат… У людей происходит поиск счастья где-то там, за горами, а нужно жить здесь и сейчас!

Наш город – уникальнейший в Башкирии и даже в мире! Мы ходим по величайшей земле наших предков. И нужно задать правильный вопрос – «где моё место в моём городе?». Мест много и сфер много! Займись тем, что тебе нравится.

Дальше текст не для лентяев.

Начни своё дело. Например, туристическое. Можно организовать туристические походы по нашей местности с разными условиями. Закупить воздушный шар или аэроплан, чтобы устроить туристам незабываемый полёт над восхитительными горами Белорецка!

Также можно проводить экстремальные виды спорта или заняться переработкой пластика, которого в городе полно, или арендовать помещение, чтобы открыть комиссионный магазин, договориться с ЖКХ и организовать уборку подъездов, включая их в коммунальные услуги. В общем, много важных и очень интересных сфер остаются незаполненными.

Размышляй, как улучшить жизнь людей в нашем городе. Белорецк очень перспективный город! Вложи свою часть в него! Пусть лично у тебя будет девиз: «Хорошо там, где я есть!»

1 комментарий

Рустам
05:15
Почему г. Белорецк совсем не обустраивается, ни какого роста, уже все другие города Башкирии больше его. Если нет возможности для роста, не хватает ресурсов для его роста, процветания, дайте ему рост переходом Челябинской области.
Загрузка...