Не бойся - прорвёмся!

Не бойся - прорвёмся!

В нынешнее время, когда в очередной раз мир колеблют какие-то события, у каждого человека возникает вопрос: «А что будет дальше, что будет со мной?».

И почему-то чаще лезут негативные мысли, чем позитивные. Да мы видим, что развернули санкции против нашей страны, поползли цены вверх и где-то стреляют, но это не даёт право за тебя рисовать твою жизнь! Мы тот народ, который победил фашизм в Великой Отечественной Войне, который выжил после трагического распада СССР, и даже в шальные 90-е годы мы сумели преодолеть страх и сомнения. А также многое другое за всю историю России нам пришлось пережить и в конечном итоге победить!

Глядя на все события, которые сейчас протекают, я думаю, что это значит только одно – пришло время ещё раз побеждать новые этапы в жизни нашей страны, лично в своей жизни! Время объединяться, время помогать, кто нуждается, время перестать жить «только для себя любимого» и проникнуться проблемами других людей, чтобы, конечно, помочь.

Жизнь продолжается, и ты уже сегодня строишь своё будущее, будущее твоих детей и в целом нашей великой многонациональной страны!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...